Pyrenéus Residence
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Pyrenéus Residence Pirenópolis está situado a unos 10 minutos en coche de las Cascadas Bonsucesso, y a unos 3 km del Ecocenter. Situado en los alrededores del Museo de Motocicletas Antiguas Wheels of Time, este apartamento ofrece una piscina para que los huéspedes puedan disfrutar.
Situado a una distancia de 2 km de la Iglesia y Museo de Nossa Senhora do Carmo, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el Pyrenéus Residence, la Cascada de Santa María está a unos 15 minutos en coche.
Los huéspedes tienen la oportunidad de preparar la comida en una cocina integrada. En el establecimiento, a los huéspedes se les ofrece una cocina integrada, un sofá y piscina.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Estación de carga de vehículos eléctricos
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Pyrenéus Residence?
El Pyrenéus Residence dispone de una estación de carga para vehículos eléctricos. - ❓
¿El Pyrenéus Residence dispone de una cocina?
Sí, el Pyrenéus Residence dispone de una cocina integrada. - ❓
¿El Pyrenéus Residence dispone de piscina?
Ciertamente, el Pyrenéus Residence cuenta con una piscina.